Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

Поздравление заместителя руководителя Ростехнадзора Александра Трембицкого с Днем энергетика

22.12.2015

jpg 325.jpgУважаемые друзья, работники и ветераны предприятий энергетической отрасли!

22 декабря мы отмечаем один из главных профессиональных праздников – День энергетика. Высокое напряжение и повышенная ответственность – это удел мужественных, преданных делу людей. Я думаю, что все вы по праву гордитесь своей профессией.

Современную жизнь невозможно представить без энергетического комплекса. Без электричества и тепла просто невозможно нормальное развитие промышленности, сельского хозяйства, больших и малых городов, социальной сферы или культуры.

Уважаемые энергетики!

Спасибо вам за добросовестную работу, профессионализм, умение преодолевать трудности, решать самые сложные задачи! Желаю вам успехов, крепкого здоровья, мира, добра, согласия и благополучия в семьях! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно!

Напомним, что день энергетика отмечается ежегодно 22 декабря в России, Армении, Белоруссии, Кыргызстане, Казахстане, Украине. Впервые этот праздник был утвержден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 года в память о дне принятия Государственного плана электрификации России на восьмом Всероссийском съезде Советов в 1920 году.

Возврат к списку