Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

Поздравление руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина с Днем службы

23.12.2015

www.mitrichev.com 15.jpg

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении почти трехвекового существования надзорной деятельности в России была проделана огромная работа по совершенствованию промышленной безопасности в различных отраслях производства в интересах повышения ее эффективности. Большой вклад вносится в борьбу с аварийностью и травматизмом, проводится серьезная работа по внедрению технологий, обеспечивающих промышленную безопасность.

Хочу отметить высокий профессионализм наших работников. Ваш накопленный опыт позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день, активно и динамично развиваться, решать сложные социальные и экономические задачи, повышать качество нашей работы.

В день нашего праздника особые слова поздравлений и благодарности мы говорим ветеранам Ростехнадзора, которые с честью прошли трудный путь становления надзорной деятельности в нелегкие для страны годы.

Желаю вам успехов в труде, требующем высочайшего профессионализма, чувства долга и высокой ответственности. Здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Возврат к списку