Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

Уральское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проводит Публичное обсуждение по вопросам правоприменительной практики в области использования атомной энергии

11.05.2017

     30 мая 2017 года Уральское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее — Уральское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора) приглашает представителей предпринимательского сообщества, органов государственного контроля (надзора), органов прокуратуры, правозащитных и общественных организаций, поднадзорных организаций принять участие в Публичном обсуждении по вопросам правоприменительной практики в области использования атомной энергии.

      Публичное обсуждение проводится в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и направлено на комплексную профилактику нарушений обязательных требований.

      Приглашаем представителей организаций принять участие в Публичном обсуждении.

      Мероприятие пройдёт по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мира, 19, Главный учебный корпус Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, зал Учёного совета (аудитория И-420). Время проведения с 11:00 до 13:30. Регистрация участников Публичного обсуждения состоится 30 мая 2017 г. с 10:30 до 11:00.

      Материалы для публичного обсуждения размещены на Главной странице официального сайта Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в разделе «Публичные обсуждения».


Возврат к списку