Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

О проведении проверок

16.04.2018 С 9 апреля по 13 апреля 2018 года работниками Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведены проверки:

— Белоярским отделом инспекций проведены 3 проверки в рамках постоянного государственного надзора Белоярской АЭС. В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены. Проведены 3 проверки акционерного общества «ИРМ», в т. ч. 1 проверка по контролю за выполнением ранее выданного предписания. В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены. Фактов невыполнения предписания не установлено.

— Озерским отделом инспекций проведена проверка в рамках постоянного государственного надзора ФГУП «ПО «Маяк». В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены. Проведена плановая выездная проверка ООО «ЦСПЛ № 1». В ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения, выдано предписание. Проведена внеплановая выездная проверка достоверности сведений ФГУП ЮУрИБФ.

— Новоуральским отделом инспекций проведены 4 проверки в рамках постоянного государственного надзора акционерного общества «Уральский электрохимический комбинат», в т. ч. 2 проверки по контролю за выполнением ранее выданных предписаний. В ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения, выдано предписание. Фактов невыполнения предписаний не установлено.

— Южно-Уральским отделом инспекций проведена оперативная, выездная проверка в рамках постоянного государственного надзора Челябинского отделения филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО». В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены.

Возврат к списку