Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

О проведении проверок

11.02.2019 С 4 февраля по 8 февраля 2019 года работниками Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведены проверки:

— Новоуральским отделом инспекций проведены 3 проверки в рамках постоянного государственного надзора акционерного общества «Уральский электрохимический комбинат», из них 1 проверка выполнения пункта ранее выданного предписания. В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены, фактов невыполнения пункта предписания не установлено. Проведена проверка по выполнению пункта предписания отделения «Новоуральское» филиала «Северский» ФГУП «НО РАО». Фактов невыполнения пункта предписания не установлено.

— Белоярским отделом инспекций проведена проверка в рамках постоянного государственного надзора Белоярской АЭС. В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены. Проведена проверка акционерного общества «ИРМ». В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены.

— Озерским отделом инспекций проведено 4 проверки в рамках постоянного государственного надзора ФГУП «ПО «Маяк», из них 1 проверка выполнения ранее выданного предписания. Предписание выполнено в установленный срок. В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены.

— Южно-Уральским отделом инспекций проведена оперативная, выездная проверка в рамках постоянного государственного надзора Челябинского отделения филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО». В ходе надзорных мероприятий нарушения не выявлены.

Возврат к списку