Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

О проведении проверок

03.02.2020 С 27 января по 31 января 2020 года работниками Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведены проверки:

- Новоуральским отделом инспекций при осуществлении постоянного государственного надзора  в отношении АО «УЭХК» проведены 2 проверки ранее выданных предписаний, в ходе надзорных мероприятий фактов невыполнения предписания не выявлено.

- Озерским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора на ФГУП «ПО «Маяк» проведено 3 проверки, из них - 2 проверки выполнения пунктов предписаний. Пункты предписаний выполнены в установленный срок. В ходе надзорных мероприятий выявлено 6 нарушений, оформлено 1 предписание.

- Белоярским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора Белоярской АЭС проведены 3 проверки, в ходе надзорных мероприятий выявлено нарушение, выдано предписание. Так же проведена проверка АО «ИРМ» по ранее выданному предписанию, в ходе надзорных мероприятий фактов невыполнения предписания не выявлено

- Южно-Уральским отделом инспекций проведена выездная плановая проверка ООО «Си Айрлайд». В ходе надзорных мероприятий составлен акт.

Возврат к списку