Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

О проведении проверок

10.02.2020 С 3 февраля по 7 февраля 2020 года работниками Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведены проверки:

- Новоуральским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора  АО «УЭХК» проведены 2 проверки, в ходе надзорных мероприятий выявлено нарушение, оформлено предписание.

- Озерским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора на ФГУП «ПО «Маяк» проведено 2 проверки, из них - проверка выполнения пункта предписания (пункт предписания выполнен в установленный срок); проверка выполнения федеральных норм и правил (выявлено нарушение, оформлено предписание). Так же проведена плановая выездная проверка войсковой части. В ходе надзорных мероприятий выявлено 5 нарушений, оформлены акт проверки, предписание и отчет.

- Южно-Уральским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора на ФГУП  «РосРАО» проведена  проверка. В ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено. Так же проведена проверка достоверности  сведений заявки НУЗ «Дорожная клиническая больница». Сведения достоверны.

Возврат к списку