Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

О проведении проверок

10.03.2020 Со 2 марта по 6 марта 2020 года работниками Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведены проверки:

- Новоуральским отделом инспекций совместно с работником отдела по надзору за ЯРБ ПЯТЦ  на ООО «НПО «Центротех» проведена внеплановая выездная проверка по заявлению о предоставлении лицензии, в результате проверки установлено, что организация готова осуществлять заявленную деятельность.

- Озерским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора на ФГУП «ПО «Маяк» проведено 3 проверки, из них – 2 проверки выполнения федеральных норм и правил (выявлено 1 нарушение, выдано 1 предписание); проверка выполнения пункта предписания (пункт предписания выполнен в установленный срок). Так же проведены 2 плановые выездные проверки, из них проверка войсковой части 3445 (выявлено 3 нарушения, выдано 1 предписание) и проверка АО ПП «МСУ-111» (в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено, оформлен акт проверки).

- Белоярским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора на Белоярской АЭС проведено 3 проверки, в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено. Так же проведено 2 проверки на АО «ИРМ», в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено.

Возврат к списку