Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

О проведении проверок

24.08.2020 С 17 августа по 21 августа 2020 года работниками Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведены проверки:

- Новоуральским отделом инспекций проведена проверка в рамках постоянного государственного надзора на АО «УЭХК» (в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено).

- Озерским отделом инспекций проведено 4 проверки выполнения пунктов предписаний в рамках постоянного государственного надзора на ФГУП «ПО «Маяк» (пункты предписаний выполнены в установленный срок).

- Белоярским отделом инспекций проведено 2 проверки выполнения пунктов предписаний и проверка обращений граждан в рамках постоянного государственного надзора в филиале АО «Концерн Росэнергоатом» - «Белоярская атомная станция» (в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено). Проведена проверка федеральных норм и правил на АО «ИРМ» (в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено).

- Южно-Уральским отделом инспекций проведена проверка технологического регламента при эксплуатации хранилищ в рамках постоянного государственного надзора на ФГУП «Федеральный экологический оператор» (в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено).

Возврат к списку