Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

О проведении проверок

16.11.2020 С 9 ноября по 13 ноября 2020 года работниками Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведены проверки:

- Отделом по надзору за радиационно-опасными объектами в рамках постоянного государственного надзора проведена проверка на АО «Изотоп» (в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено).

- Белоярским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора проведено две проверки на АО «ИРМ» (в ходе надзорных мероприятий выявлено два нарушения, выдано предписание).

- Новоуральским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора проведено три проверки на АО «Уральский электрохимический комбинат» (в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено).

- Озерским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора проведено пять проверок на ФГУП «ПО «Маяк», в  том числе одна проверка выполнения ранее выданного предписания (в ходе надзорных мероприятий выявлено десять нарушений, выявлено невыполнение пункта предписания в установленный срок, выданы предписания, вынесены постановления об административных правонарушениях в отношении должностных лиц).

- Южно-Уральским отделом инспекций в рамках постоянного государственного надзора проведена проверка на ФГУП «ФЭО» (в ходе надзорных мероприятий нарушений не выявлено).

Возврат к списку