Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

Уральское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

22.06.2022

Уральское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора 30 июня 2022 года в режиме видеоконференции проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в области использования атомной энергии по итогам 1 квартала 2022 года. 
Для участия в публичном обсуждении приглашаются представители предпринимательского сообщества, государственного контроля, поднадзорных организаций.
Проект доклада, подлежащий рассмотрению на публичном обсуждении, размещен на официальном сайте Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора.
Для подключения необходимо в срок до 28 июня 2022 года направить на адрес электронной почты: ural-nrs@gosnadzor.ru фамилию, имя, отчество и адрес электронной почты участника мероприятия.
Для направления предложений и комментариев к проекту доклада, а также вопросов, необходимых для рассмотрения на публичном обсуждении, в срок до 28 июня 2022 года можно воспользоваться специальным электронным сервисом на официальном сайте Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора, доступным по адресу: http://ural-nrs.gosnadzor.ru/activity/public/servis-sbora.php.


Возврат к списку