Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

Заместитель руководителя Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора принял участие в совещании главных инженеров АЭС России

Заместитель руководителя Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора принял участие в совещании главных инженеров АЭС России  23.06.2025 Заместитель руководителя Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Сергей Пономарев принял участие в совещании главных инженеров атомных станций России на Белоярской АЭС (Заречный Свердловская область).
В мероприятии также участвовали ведущие проектно-конструкторские, монтажные организации и организации научно-технической поддержки.
Обсуждались вопросы подготовки к выводу из эксплуатации энергоблоков, материально-технического обеспечения, импортозамещения, кадрового обеспечения и другие важные темы, касающиеся безопасности АЭС России. Были подведены итоги работы в первом полугодии 2025 года, проведена оценка состояния и тенденции безопасности.

Возврат к списку